PBA150F-24
• 초소형 & 경량
• 고조파 감쇠기(IEC61000-3-2 준수): PBA1500T 제외
• 범용 입력(AC85~264V): PBA1500T AC170~264V 3Φ
• 동기 정류 기술로 효율 향상(PBA50F~150F)
• 다양한 옵션(PBA10F~150F, PBW15F~50F)
• 병렬 운전 및 병렬 이중화 운전(PBA300F~1500F, PBA1500T)
• 팬 알람, 원격 ON/OFF 및 기타 기능(PBA300F~1500F, PBA1500T)
주문 정보 및 옵션
PB (1)   A (2)   150 (3)   F (4)   - 5 (5)   -   □ (6)
(1) 시리즈명
(2) 단일 출력
(3) 출력 와트수
(4) 유니버셜 입력
(5) 출력 전압
(6) 옵션
  C: 코팅 있음
  G: 낮은 누설 전류(0.15mA max/ACIN 240V)
  E: 낮은 누설 전류 및 EMI Class A(0.5mA max/ACIN 240V)
  T: 수직 단자대
  J1: VH(JST) 커넥터 타입(-12, -15, -24, -36, -48만 해당)
  R: 리모트 ON/OFF 있음
  N: 커버 있음(UL508 24V만 취득)